JR函南駅前より |
クラブバス所要時間 / 約20分 |
クラブバス・JR東海道線接続表
東京方面⇒クラブ行き |
| 東海道線 | 新幹線 | 東海道線 | 新幹線 | 東海道線 | 新幹線 |
東京駅 発 | 5:20 | 5:40 | 6:30 | 6:30 | 7:27 | 7:01 | 7:57 |
品川駅 発 | 5:29 | 5:49 | 6:37 | 6:41 | 7:34 | 7:10 | 8:04 |
横浜駅 発 | 5:48 | 6:07 | - | 6:59 | - | 7:29 | - |
新横浜駅 発 | - | - | 6:48 | - | 7:45 | - | 8:15 |
小田原駅 発 | 6:44 | 7:16 | 7:05 | 7:56 | 8:02 | 8:30 | 8:35 |
熱海駅 着
熱海駅 発 | 7:07 | 7:40 | 7:13 | 8:19 | 8:10 | 8:59 | 8:42 |
7:09 | 7:44 | 8:23 | 9:06 |
函南駅 着 | 7:15 | 7:51 | 8:30 | 9:13 |
函南駅 発 | 7:25 | 7:57 | 8:37 | 9:18 |
※下り電車の函南駅到着後、ご利用者の乗車が確認でき次第発車します。
クラブ発⇒東京方面行き |
クラブ 発 | 15:00 | 15:55 | 16:45 | 17:00以降不定期 |
| 東海道線 | 新幹線 | 東海道線 | 新幹線 | |
函南駅 発 | 15:25 | 16:20 | - | 17:11 | - |
熱海駅 着 熱海駅 発 | 15:33 | 16:30 | - | 17:20 | - |
15:49 | 16:46 | 17:02 | 17:30 | 17:32 |
小田原駅 着 | 16:10 | 17:08 | 17:09 | 17:52 | 17:39 |
新横浜駅 着 | - | - | 17:29 | - | 17:59 |
横浜駅 着 | 17:08 | 18:04 | - | 18:42 | - |
品川駅 着 | 17:26 | 18:21 | 17:40 | 18:58 | 18:11 |
東京駅 着 | 17:35 | 18:30 | 17:48 | 19:07 | 18:18 |